- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Boîte Isotherme pour MENU avec Couvercle Détachable et 3 Compartiments, fabriquée en FOAM (PSE) de 240x235x80mm.
Le prix est pour le Paquet de 100 Unités.
Voir d'autres produits de:
Applications: Emballage thermique pour transporter des aliments à emporter, maintient de la température et évite de faire des tâches aussi connu comme emballage porte-menu. Pour Fast Food ou Food Trucks.
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (EPS-foam)
Dimensions:
Longueur: 24 cm
Largeur: 23,5 cm
Hauteur: 8 cm fermé
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 24x23,5cm |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 8 cm |
| Largeur | 23,50 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 24 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 100 |
12916-50
50 Utés
25, 42€
0,508€/Boîte
En stock.
6113-50
50 Utés
-30% 34, 50€ Prix habituel 49,28 €
0,690€/Boîte
En stock.