- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
100
Boîte en Carton or tartes de 19x25x8 cm.
Le prix est pour la boîte de 100 unités.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est compostable. Une fois jetés dans la poubelle des déchets organiques, et dans des conditions contrôlées dans les usines de compostage industriel, ils sont transformés en compost, fermant ainsi un cycle durable.
Ce produit est biodégradable, il se décompose et se dégrade en peu de temps par un processus totalement naturel, sans laisser de résidus et sans intervention humaine.
Description: Boîte en Carton or tartes de 19x25x8 cm.
Applications:
Boîte en Carton ideal pour conserver et transporter Tartes ou Gâteaux.
Couleur: Or / Doré.
Materiel: Carton.
Dimensions: 19x25x8 cm.
Présentation: Boîte en Carton or métallisé pour tartes de 19x25x8 cm, en Boîte de 100 Unités.
| Couleur | Doré |
|---|---|
| Dimensions Générales | 19x25x8cm |
| Design | Rectangulaire |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Boîte à Gâteaux |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Hauteur | 8 cm |
| Largeur | 19 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 25 cm |
| Prix pour | 100 |
11471-50-2
100 Utés
97, 08€
0,971€/15x22x8cm
En stock.
4370-50-2
100 Utés
112, 60€
1,126€/19x25x8cm
En stock.
4257-50-2
100 Utés
174, 00€
1,740€/26,5x35,5x8cm
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses