- Pack
- Eco
- offre
400
Boîte en carton folding 100 % recyclable pour repas à emporter de couleur kraft et intérieur blanc de 10,7x8,65x6cm et d'une capacité de 500 ml.
Boîtes empilables avec un design à rabat qui facilite l'accès rapide aux aliments. Elles sont résistantes aux matières grasses et conviennent parfaitement aux aliments préparés qui peuvent contenir des sauces.
Idéal pour le transport de repas préparés dans les restaurants de vente à emporter ou les food trucks.
Produits fréquemment achetés ensemble
39004-25-10
250 Utés
70, 66€
0,283€/Sac
En stock.
13856-50
50 Utés
1, 17€
0,023€/Couvercle
En stock.
10016-100
100 Utés
9, 35€
0,094€/Petite
En stock.
125usages
12212-20-16
320 Utés
85, 75€
0,268€/Couvercle
En stock.
125usages
12217-40-8
320 Utés
90, 31€
0,282€/Barquette
En stock.
12740-25-10
250 Utés
67, 07€
0,268€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description : Boîte américaine rectangulaire de couleur Kraft et intérieur blanc de 10,7x8,65x6cm, en carton folding.
Application : Emballage multifonctions conçu à la fois pour les événements et la restauration TakeAway.
Couleur: Kraft avec intérieur blanc
Matériel: Carton Folding
Dimensions:
Longueur: 10,7 cm
Largeur: 8,65 cm
Hauteur: 6 cm
Capacité: 500 ml
Présentation: Boîte de 400 unités.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 500 ml |
| Design | GreenUso ECO |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Boîte Américaine |
| Capacité Totale | 500ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 6 cm |
| Largeur | 8,6 cm |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| Longueur | 10,7 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 400 |
9251-45-8
360 Utés
77, 17€
0,214€/Boîte
En stock.
12740-25-10
250 Utés
67, 07€
0,268€/Boîte
En stock.
13487-50-8
400 Utés
116, 98€
0,292€/Boîte
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses