Carton rectangulaire 25x25x32cm en blanc laminé, réalisé en une seule pièce avec quatre rabats d'ouverture à effet de fleur.
Le prix est pour le paquet de 25 unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
6335-20-10
200 Utés
91, 54€
0,458€/Boîte
En stock.
6337-25-5
125 Utés
91, 46€
0,732€/Boîte
En stock.
13722-20
20 Utés
-20% 17, 41€ Prix habituel 21,76 €
0,870€/Boîte
En stock.
6333-25
25 Utés
12, 79€
0,512€/Boîte
En stock.
70012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
6232-100-20
2.000 Utés
72, 60€
0,036€/Pipette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est conçu pour offrir une résistance aux graisses et aux huiles, en conservant son intégrité et sa fonctionnalité même en contact avec des aliments gras. Idéal pour une utilisation dans les environnements de restauration, de traiteur et du secteur alimentaire.
Description : Boîte à gâteau en carton Blanc de 25x25x32cm.
Fabriquée en une seule pièce avec 4 rabats qui se plient pour fermer la boîte par un système de poignées. Méthode originale et pratique pour transporter les gâteaux.
Couleur : Blanc
Matériau : Carton pliant laminé
Dimensions : 25x25x32cm
Présentation : Boîte en carton pour gâteaux en paquets de 25 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 25x25x32cm |
| Design | Butterfly |
| Matériel | Carton Folding |
| Type de produit | Boîte à Gâteaux Hauts |
| Diamètre | 29 cm |
| Diamètre Inferieur | 5 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 53 cm |
| Recyclable | Oui |
| Résistant à la graisse | Oui |
| Prix pour | 25 |
Avis sur les produits / Questions et réponses