Barquette en Aluminium de 2400ml.
Produits fréquemment achetés ensemble
6173-100
100 Utés
31, 64€
0,316€/Couvercle
En stock.
13172-2
2 Utés
-25% 10, 74€ Prix habituel 14,31 €
5,368€/Sacs
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est apte au contact avec des denrées alimentaires, conformément à la réglementation en vigueur en matière de sécurité alimentaire. Il garantit une utilisation sûre dans les environnements où des produits alimentaires sont manipulés, stockés ou servis.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Description: Barquette de 2400 ml en aluminium.
Température min/max: -20ºC / +380ºC
Applications: Barquette idéal pour faire vos viandes grillées, poissons ou cannellonis.
Capacité: 2400ml.
Couleur: Argenté.
Matériel: Aluminium
Dimensions:
Extérieur: 32,8x26,4 cm
Intérieur: 29,8x23,3 cm
Base: 28X17,5 cm
Hauteur:3,8 cm
Présentation: Barquette de 2400ml en paquets de 70 unités.
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | 32,8x26,4cm |
| Design | Cooking |
| Matériel | Aluminium |
| Type de produit | Plateau |
| Largeur Base | 28x21,5 cm |
| Capacité Totale | 2400 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 3,8 cm |
| Largeur | 26,40 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 32,8 cm |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 70 |
11775-100
100 Utés
28, 31€
0,283€/18,5x12cm
En stock.
11774-125
125 Utés
-20% 30, 78€ Prix habituel 38,48 €
0,246€/22,8x12,8cm
En stock.
5218-100
100 Utés
-20% 52, 79€ Prix habituel 65,98 €
0,528€/31,5x21,2cm
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses