- Pack
- envoi gratuit
1000
Barquette en Aluminium de 226x175mm, 1000ml.
Produits fréquemment achetés ensemble
5217-100-6
600 Utés
234, 74€
0,391€/Barquette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Barquette de 1000 ml en aluminium.
Température min/max: -20ºC / +380ºC
Applications: Barquette idéal pour faire vos viandes grillées, poissons ou cannellonis (contenance approximative de 12) pour être chauffé au four.
Capacité: 1000ml.
Couleur: Argenté.
Matériel: Aluminium
Dimensions:
Extérieur: 22,6x17,5 cm
Intérieur: 21x15,7 cm
Base: 19,6x14,5 cm
Hauteur: 3,8 cm
Présentation: Barquette de 1000ml en 8 paquets de 100 unités.
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | 22,6x17,5cm |
| Design | Cooking |
| Matériel | Aluminium |
| Type de produit | Plateau |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 3,8 cm |
| Largeur | 17,5 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 22,6 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 1000 |
Avis sur les produits / Questions et réponses