- Pack
1000
Sac Papier Kraft 18+7x32cm (1.000 Utés)
4960-100-10
1.000 Utés
41, 66€
0,042€/Sac
En stock.
Fonctionnalité et professionnalisme sont au bout de vos doigts avec notre barquette en plastique à couvercle à charnière en PP de 250 ml. Cette barquette offre une fermeture hermétique instantanée et un transport sûr, de sorte que vos clients n’auront aucune surprise. De plus, il n’y a pas de meilleure façon de conserver et de stocker vos aliments.
Produits fréquemment achetés ensemble
4960-100-10
1.000 Utés
41, 66€
0,042€/Sac
En stock.
5348-50
50 Utés
9, 46€
0,189€/Boîte
En stock.
41122-144
144 Utés
-25% 2, 13€ Prix habituel 2,84 €
0,015€/Piques
En stock.
10463-100
100 Utés
2, 90€
0,029€/Paille
En stock.
11019-50
50 Utés
17, 73€
0,355€/Barquette
En stock.
11020-50
50 Utés
27, 59€
0,552€/Barquette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Connaissez-vous les emballages couvercle charnière ? Ces emballages innovants sont non seulement pratiques, mais ils garantissent également une fermeture hermétique parfaite. Oubliez la recherche constante du bon couvercle ; avec le couvercle à charnière, la fermeture est instantanée et sûre - le choix idéal pour ceux qui apprécient la simplicité et la fonctionnalité dans un seul produit !
Découvrez la praticité qu’offrent nos emballages en plastique PP, conçus avec soin pour répondre aux besoins des professionnels où le service de take away et de livraison est essentiel. Vous vous demandez comment ces emballages peuvent améliorer votre activité au quotidien ? Ils permettent à vos préparations d’arriver chez vos clients en parfait état, comme si elles sortaient tout juste de cuisine, en alliant fonctionnalité, résistance et une présentation impeccable.
Qu’est-ce qui rend le plastique PP, matériau utilisé pour la fabrication de ces emballages, si particulier ? Sa grande résistance thermique et sa praticité permettent un stockage et un transport sûrs et efficaces. De plus, ils sont adaptés au micro-ondes, ce qui facilite le réchauffage des aliments de manière rapide et pratique. Leur polyvalence en fait la solution idéale pour une large variété de préparations, des plats chauds aux salades ou accompagnements.
Pourquoi choisir nos emballages en plastique PP ? On vous explique tout.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 250 ml |
| Design | M |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Envases Bisagra Micro PP |
| Applications | Repas à Emporter |
| Capacité Totale | 250ml |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 4 cm |
| Largeur | 7,5 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Longueur | 9,5 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
20usages
12284-50
50 Utés
10, 30€
0,206€/Boîte
En stock.
5348-50
50 Utés
9, 46€
0,189€/Boîte
En stock.
11017-50-18
900 Utés
184, 11€
0,205€/Barquette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses