- dernières unités
20usages
20usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette réutilisable de 20x20cm en plastique PS de couleur Orange, idéale pour tous les types de restaurants ainsi que pour les événements et la restauration.
Le prix est pour un paquet de 25 unités.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Orange.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: 200x200mm.
| Couleur | Orange |
|---|---|
| Dimensions Générales | 20x20cm |
| Design | Square Color |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Largeur | 20 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 20 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 25 |
20usages
12335-40
40 Utés
-15% 13, 91€ Prix habituel 16,36 €
0,348€/Boîte
En stock.
20usages
12335-40-6
240 Utés
-12% 69, 08€ Prix habituel 78,50 €
0,288€/Boîte
En stock.
20usages
511204-50
50 Utés
21, 40€
0,428€/Pot
En stock.
10305-200
200 Utés
158, 04€
0,790€/Récipient
En stock.