- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette Plastique Rigide Ronde effet mandala de couleur Vert Anis et de 23cm de diamètre.
Assiette de haut de gamme, résistante, robuste et élegante.
Le Prix est pour le paquet de 4 Unités.
Voir d'autres produits de:
Description: Assiette Plastique Ronde Extra Dur "Lace" de couleur vert anis de 23cm de diamètre.
Idéal pour servir de manière originale vos invités.
Couleur: Vert Anis
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions: Ø23cm
Présentation: Assiette ronde en plastique dur, en paquet de 4 unités.
| Couleur | Vert |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø23cm |
| Design | Lace |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 23 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 4 |
110683-50
50 Utés
9, 60€
0,192€/Assiette
En stock.
12643-50
50 Utés
12, 75€
0,255€/Assiette
En stock.
12646-50
50 Utés
12, 75€
0,255€/Assiette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses