- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette en Plastique Jetable Vert, plate et carrée, de 230mm , fabriquée en polypropylène.
Assiette sans Bisphénol, recyclable et incassable.
Elles peuvent être utilisées au micro-ondes et lave vaisselle.
25 Unités par paquets.
Voir d'autres produits de:
Applications: Assiette sans Bisphénol, recyclable et incassable.
Elles peuvent être utilisées aussi bien au micro-ondes qu'au lave vaisselle.
Couleur: Vert
Dimensions: 230mm
Matériel: Polypropylène (PP)
Présentation: Assiette carrée en plastique Vert et plate, en Paquets de 25 Unités.
| Couleur | Vert |
|---|---|
| Dimensions Générales | 23x23cm |
| Design | Nice Pearl |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 2,3 cm |
| Largeur | 23 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 23 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 25 |
125usages
7948-25
25 Utés
24, 53€
0,981€/Assiette
En stock.
125usages
7961-25
25 Utés
24, 53€
0,981€/Assiette
En stock.
125usages
7950-15
15 Utés
29, 60€
1,973€/Assiette
En stock.
125usages
7955-25
25 Utés
24, 53€
0,981€/Assiette
En stock.