- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
125usages
600
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette en Plastique Jetable, couleur Turquoise, de Ø220mm, fabriquée en polypropylène.
Assiette sans Bisphénol, réutilisable,recyclable et incassable.
Le prix est pour la Boîte de 600 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Applications: Assiette sans Bisphénol, réutilisable,recyclable et incassable.
Elles peuvent être utilisées aussi bien au micro-ondes qu'au lave vaisselle.
Couleur: Turquoise
Dimensions:
Diamètre: 22 cm
Matériel: Polypropylène (PP)
Présentation: Assiette en plastique Turquoise et plate, en Boîte de 600 unités.
12 Paquets de 50 Unités.
| Couleur | Turquoise |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø22cm |
| Design | Round |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø22 cm |
| Diamètre Superieur | 22 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 600 |
125usages
7466-25-12
300 Utés
374, 09€
1,247€/Assiette
En stock.
125usages
7992-25-12
300 Utés
156, 89€
0,523€/Assiette
En stock.
125usages
8030-12-12
144 Utés
192, 23€
1,335€/Assiette
En stock.
125usages
8049-25-12
300 Utés
162, 43€
0,541€/Assiette
En stock.
125usages
7305-25-24
600 Utés
339, 15€
0,565€/Assiette
En stock.
125usages
7308-25-24
600 Utés
281, 18€
0,469€/Assiette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses