- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette en Plastique Jetable, couleur Turquoise, de Ø185mm, fabriquée en polypropylène.
Assiette sans Bisphénol, réutilisable,recyclable et incassable.
50 Unités par paquets.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Applications: Assiette sans Bisphénol, réutilisable,recyclable et incassable.
Elles peuvent être utilisées aussi bien au micro-ondes qu'au lave vaisselle.
Couleur: Turquoise
Dimensions:
Diamètre: 18,5 cm
Matériel: Polypropylène (PP)
Présentation: Assiette en plastique Turquoise et plate, en Paquets de 50 Unités.
| Couleur | Turquoise |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø18,5cm |
| Design | Round |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø18,5 cm |
| Diamètre Superieur | 18,5 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 50 |
125usages
7327-50
50 Utés
22, 14€
0,443€/Assiette
En stock.
125usages
7321-25
25 Utés
11, 97€
0,479€/Assiette
En stock.
125usages
7323-25
25 Utés
12, 73€
0,509€/Assiette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses