- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
125usages
300
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette en Plastique Jetable Pêche, plate et carrée, de 230mm, fabriquée en polypropylène.
Assiette sans Bisphénol, recyclable et incassable.
Elles peuvent être utilisées au micro-ondes et lave vaisselle.
Le prix est pour la Boîte de 300 Unités.
Voir d'autres produits de:
Applications: Assiette sans Bisphénol, recyclable et incassable.
Elles peuvent être utilisées aussi bien au micro-ondes qu'au lave vaisselle.
Couleur: Pêche
Dimensions: 230mm
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Assiette carrée en plastique Pêche et plate, en Boîte de 300 unités.
12 Paquets de 25 Unités.
| Couleur | Pêche |
|---|---|
| Dimensions Générales | 23x23cm |
| Design | Nice Pearl |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 2,3 cm |
| Largeur | 23 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 23 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 300 |
125usages
7950-15-20
300 Utés
284, 13€
0,947€/Assiette
En stock.
125usages
7961-25-12
300 Utés
235, 48€
0,785€/Assiette
En stock.