- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette en Plastique Doré, plate et carrée, de 290mm, fabriquée en Polypropylène.
Assiette sans Bisphénol, réutilisable,recyclable et incassable.
Elles peuvent être utilisées au micro-ondes et au lave vaisselle.
12 Unités par paquets.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
8055-25
25 Utés
16, 92€
0,677€/Assiette
En stock.
125usages
7880-15
15 Utés
-20% 8, 52€ Prix habituel 10,65 €
0,568€/Assiete
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Assiette sans Bisphénol, réutilisable,recyclable et incassable.
Elles peuvent être utilisées aussi bien au micro-ondes qu'au lave vaisselle.
Couleur: Or
Dimensions: 290mm
Matériel: Polypropylène (PP)
Présentation: Assiette carrée en plastique doré, en Paquets de 12 Unités.
| Couleur | Doré |
|---|---|
| Dimensions Générales | 29x29cm |
| Design | Nice |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 2,3 cm |
| Largeur | |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 29 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 12 |
Avis sur les produits / Questions et réponses