- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette en Plastique Jetable, couleur Bordeaux, de Ø220mm, fabriquée en polypropylène.
Assiette sans Bisphénol, réutilisable,recyclable et incassable.
50 Unités par paquets.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
7317-25
25 Utés
13, 93€
0,557€/Assiette
En stock.
125usages
7471-25
25 Utés
-20% 10, 34€ Prix habituel 12,93 €
0,414€/Assiette
En stock.
9015-100
100 Utés
2, 84€
0,028€/Serviette
En stock.
9090-30
30 Utés
9, 73€
0,324€/Serviette
En stock.
13452-50
50 Utés
-20% 4, 67€ Prix habituel 5,83 €
0,093€/Fourchette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Assiette sans Bisphénol, réutilisable, recyclable et incassable.
Elle peut être utilisée au micro-ondes et au lave vaisselle.
Couleur: Bordeaux
Dimensions:
Diamètre: 22 cm
Matériel: Polypropylène (PP)
Présentation: Assiette en plastique Bordeaux et plate, en Paquets de 50 Unités.
| Couleur | Bordeaux |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø22cm |
| Design | Round |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø22 cm |
| Diamètre Superieur | 22 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 50 |
125usages
7314-25
25 Utés
13, 93€
0,557€/Assiette
En stock.
125usages
7305-25
25 Utés
-15% 15, 01€ Prix habituel 17,66 €
0,601€/Assiette
En stock.
125usages
7308-25
25 Utés
14, 64€
0,586€/Assiette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses