- dernières unités
Assiette Jetable Plastique Party, plate, de 260mm, de couleur Noir, fabriquée en polystyrène.
Assiette robuste et dotée d'une finition brillante, idéale pour servir du chaud comme du froid.
25 Unités par paquets.
Produits fréquemment achetés ensemble
70013-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
125usages
7587B2-20
20 Utés
17, 90€
0,895€/Verre
En stock.
20usages
8302-25
25 Utés
3, 09€
0,123€/Assiette
En stock.
20usages
8304-25
25 Utés
1, 90€
0,076€/Assiette
En stock.
9027-750
750 Utés
9, 98€
0,013€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Noir.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: Diamètre: 260mm.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø26cm |
| Design | Party |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø26 cm |
| Diamètre Superieur | 26 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 25 |