- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
125usages
300
Assiette en Plastique Jetable Rouge Transparent, creuse, de 180mm, fabriquée en Polystyrène.
25 Unités par paquets.
Le prix est pour la Boîte de 300 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Rouge Transparent.
Dimensions:
Longueur: 18 cm
Largueur: 18 cm
Hauteur: 1,8 cm
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Assiette en plastique creuse, en Boîte de 300 unités.
12 Paquets de 25 Unités.
Micro - ondes: Ces assiettes sont pas adaptées pour être chauffées aux micro-ondes.
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Dimensions Générales | 18x18cm |
| Design | Square |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 1,8 cm |
| Largeur | 18 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 18 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 300 |