- dernières unités
125usages
Assiette pour dégustation "Smart", en plastique blanc, 8,6x7,1 cm.
Le prix est pour le Paquet de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
6235-25
25 Utés
-15% 2, 35€ Prix habituel 2,77 €
0,094€/Cuillère
En stock.
10176-100
100 Utés
11, 07€
0,111€/Cuillère
En stock.
125usages
640514-25
25 Utés
5, 02€
0,201€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (PS)
Capacité: 25ml
Dimensions: 86x71 mm
Présentation: Assiette "Forma Smart" pour dégustation, en plastique blanc, en paquets de 50 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 8,6x7,1cm |
| Design | SmartOne |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 25 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 8,6 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 50 |