- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
125usages
200
125usages
Flûte à Cocktail en plastique transparent avec un pied de couleur Vert citron de 185ml.
Fabriqué en Polystyrène Cristal.
Le prix est pour la boîte de 200 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Applications: Flûte à Cocktail jetable, avec la base Vert Lime.
Capacité: 200ml
Couleur: Transparent. Pied Vert Lime.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9,5 cm
Hauteur: 15,5 cm (Base: 9 cm / Flûte: 6,5 cm)
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Vert |
|---|---|
| Dimensions Générales | 185 ml |
| Design | Catering |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Capacité Totale | 185 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 9,5 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 200 |
Avis sur les produits / Questions et réponses