- Pack
- dernières unités
125usages
125usages
Flûte à Cocktail en plastique transparent avec un pied de couleur Jaune de 185ml.
Fabriqué en Polystyrène Cristal.
Le prix est pour le paquet de 20 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
41098-144
144 Utés
2, 71€
0,019€/Piques
En stock.
125usages
7509-25
25 Utés
10, 84€
0,434€/Verre
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Flûte à Cocktail jetable, avec la base Jaune.
Capacité: 200ml
Couleur: Transparent. Pied Jaune.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9,5 cm
Hauteur: 15,5 cm (Base: 9 cm / Flûte: 6,5 cm)
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Jaune |
|---|---|
| Dimensions Générales | 185 ml |
| Design | Catering |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Coupe Gin Tonic |
| Capacité Totale | 185 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 9,5 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 20 |
Avis sur les produits / Questions et réponses