- offre
Plateau en aluminium 15C de 1500ml et 28x18x3,7cm. Particulièrement adapté aux plats à emporter
des plats à emporter.
Couvercles compatibles disponibles dans les accessoires.
Le prix est pour la boîte de 100 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
35111-1-4
4 Utés
68, 73€
17,182€/Rouleau
En stock.
34002-100
100 Utés
-25% 19, 01€ Prix habituel 25,35 €
0,190€/Emballage
En stock.
34011-100
100 Utés
11, 53€
0,115€/Couvercle
En stock.
34014-100
100 Utés
18, 91€
0,189€/Couvercle
En stock.
4395-25
25 Utés
5, 67€
0,227€/Boîte
En stock.
7241-25
25 Utés
8, 07€
0,323€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Préparer les aliments, les transporter, les découvrir et les servir. Comment pourrait-il être plus facile de préparer la restauration pour votre événement ? Nous sommes sûrs que non. Vous n'aurez plus besoin d'organiser le service à l'endroit même où il a lieu, vous pourrez transporter tout ce qui est parfaitement organisé et préparé, ce qui évitera la contamination de vos aliments.
Ces plateaux sont dotés d'un bord spécialement conçu pour que les couvercles, que vous trouverez dans les accessoires du produit, s'adaptent parfaitement et créent une fermeture sûre, idéale pour le transport des aliments. Avec ce combo, il vous sera très facile d'organiser vos préparations depuis vos locaux pour qu'elles arrivent à la table de vos invités comme si elles sortaient de la cuisine.
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | 28x18x3,7cm |
| Design | Delivery |
| Matériel | Aluminium |
| Type de produit | Plateau |
| Largeur Base | 24x14,7 cm |
| Capacité Totale | 1500 ml / 1,5 l |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 3,7 cm |
| Largeur | 18 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 100 |
Avis sur les produits / Questions et réponses