- dernières unités
Article non Renouvelé
Barquette à couvercle charnière en relief de 750ml transparent fabriquée en OPS.
Barquette transparente, hermétique, apte à la congélation, légère.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
39004-25
25 Utés
10, 09€
0,404€/Sac
En Stock
5026-25
25 Utés
11, 05€
0,442€/Sac
En Stock
Voir d'autres produits de:
Description: Barquette avec couvercle charnière en relief transparente et légère de 750ml.
Applications: Parfait pour transporter des plats cuisinés, aliments frais, fruits et légumes, repas chaud...
Capacité: 750ml.
Couleur: Transparente
Matériel: OPS
Dimensions:
Longueur: 13,4 cm
Largeur: 10,8 cm
Hauteur: 5,6 cm
Température d'utilisation: de -10 à 85 degrés.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 750ml |
| Design | Delivery T |
| Matériel | OPS (Polystyrène) |
| Type de produit | Tarrinas con tapa Bisagra |
| Applications | Repas à Emporter |
| Capacité Totale | 750ml |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 5,6 cm |
| Largeur | 10,8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 13,4 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses