- dernières unités
Assiette Jetable Plastique, plate, de 170mm, Transparent, fabriquée en polystyrène.
50 Unités par paquets.
Produits fréquemment achetés ensemble
4396-25
25 Utés
3, 13€
0,125€/Barquette
En stock.
5931-50
50 Utés
7, 80€
0,156€/Pot
En stock.
9175-100
100 Utés
0, 63€
0,006€/Gants
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: 170mm.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø17cm |
| Design | Color |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø17 cm |
| Diamètre Superieur | Ø17cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 1,6 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses