- dernières unités
Assiette Jetable Plastique, creuse, de couleur Blanche, de 220mm diamètre. Fabriquée en polystyrène (PS).
100 Unités par paquet.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
4148-16
16 Utés
8, 16€
0,510€/Gobelet
En stock.
20usages
6186-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
20usages
8468-25
25 Utés
4, 99€
0,199€/Assiette
En stock.
50usages
8487-100
100 Utés
5, 54€
0,055€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions: 220mm
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø22cm |
| Design | Color |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø22 cm Hondo |
| Diamètre Superieur | 22 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 100 |
Avis sur les produits / Questions et réponses