- dernières unités
Assiette Jetable Plastique, plate, de 220mm, de couleur Blanc, fabriquée en polystyrène.
100 Unités par paquet.
Produits fréquemment achetés ensemble
70012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: 220mm.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø22cm |
| Design | Plus |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø22 cm |
| Diamètre Superieur | 22 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 100 |