- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Boîte Isotherme pour MENU, fabriquée en FOAM (PSE) de 24,0x21,0x7cm.
Le prix est pour le Paquets de 125 Unités.
Voir d'autres produits de:
Applications: Emballage thermique pour transporter des aliments à emporter, maintient de la température et évite de faire des tâches aussi connu comme emballage porte-menu.
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (EPS-foam)
Dimensions:
Longueur: 23,5 cm
Largeur: 21,0 cm
Hauteur: 3,5 cm ouvert/ 7 cm fermé
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 24x21x7cm |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 21 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 24 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 125 |
12915-50
50 Utés
25, 05€
0,501€/Boîte
En stock.
7242-25
25 Utés
10, 60€
0,424€/Boîte
En stock.