- Pack
- dernières unités
250
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Boîte Isotherme pour MENU, fabriquée en FOAM (PSE) de 24,0x21,0x7,0cm.
Le prix est pour le boîte de 250 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
7057-25-20
500 Utés
83, 13€
0,166€/Coupe
En stock.
20usages
7058-25-20
500 Utés
43, 62€
0,087€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Emballage thermique pour transporter des aliments à emporter, maintient de la température et évite de faire des tâches aussi connu comme emballage porte-menu.
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (EPS-foam)
Dimensions:
Longueur: 23,5 cm
Largeur: 21,0 cm
Hauteur: 3,5 cm ouvert/ 7 cm fermé
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 24x21x7cm |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 21 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 24 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 250 |