- Pack
- dernières unités
450
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Boîte à Hamburger 12x12x7 cm en carton.
Le prix est pour la boîte de 450 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4825-25-10
250 Utés
62, 44€
0,250€/Sac
En stock.
12183-450
450 Utés
37, 52€
0,083€/Pot
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est biodégradable, il se décompose et se dégrade en peu de temps par un processus totalement naturel, sans laisser de résidus et sans intervention humaine.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Couleur: Selon image.
Matériel: Kraft
Dimensions:
L: 9,8 cm
W: 9,8 cm
H: 7 cm
TL: 12 cm
TW: 12 cm
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Dimensions Générales | 12x12x7cm |
| Design | Burger |
| Type de produit | Cajas para Hamburguesas |
| Largeur Base | 9,8 cm |
| Largeur Ouverture | 12 cm |
| Applications | Take Away |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 7cm |
| Biodégradable | Oui |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Longueur Base | 9,8 cm |
| Longueur Ouverture | 12 cm |
| Prix pour | 450 |
Avis sur les produits / Questions et réponses