- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Boîte à Hamburger, en Carton, de dimensions 12x12x7 cm.
Le prix est pour le paquet de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
13104-25
25 Utés
14, 57€
0,583€/Boîte
En stock.
34012-100
100 Utés
12, 79€
0,128€/Couvercle
En stock.
52004-100
100 Utés
30, 03€
0,300€/Plat
En stock.
13113-25
25 Utés
10, 15€
0,406€/Pot
En stock.
4351-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
4404-25
25 Utés
2, 55€
0,102€/Etui
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est biodégradable, il se décompose et se dégrade en peu de temps par un processus totalement naturel, sans laisser de résidus et sans intervention humaine.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Couleur: Selon image.
Matériel: Kraft
Dimensions:
L: 9,8 cm
W: 9,8 cm
H: 7 cm
TL: 12 cm
TW: 12 cm
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Dimensions Générales | 12x12x7cm |
| Design | Burger |
| Type de produit | Cajas para Hamburguesas |
| Largeur Base | 9,8 cm |
| Largeur Ouverture | 12 cm |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 7cm |
| Biodégradable | Oui |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Longueur Base | 9,8 cm |
| Longueur Ouverture | 12 cm |
| Prix pour | 25 |