- dernières unités
20usages
Assiette en Plastique Ronde Marbre 18cm (25 Utés)
7146-25
25 Utés
14, 51€
0,580€/Assiette
En stock.
Boîte à couvercle charnière pour la Pâtisserie comme des gâteaux, tartes, viennoiseries, pâtes préparées, friands... fabriquée en PET.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
7146-25
25 Utés
14, 51€
0,580€/Assiette
En stock.
20usages
7165-25
25 Utés
11, 13€
0,445€/Assiette
En stock.
6157-600
600 Utés
140, 98€
0,235€/Boîte
En stock.
125usages
7310-25
25 Utés
15, 66€
0,626€/Assiette
En stock.
11036-220
220 Utés
111, 55€
0,507€/Boîte
En stock.
11049-220
220 Utés
73, 50€
0,334€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Avez-vous déjà réfléchi à la manière dont la présentation de vos plats peut influencer l'expérience gastronomique ? Faites en sorte que le service que vous offrez à vos clients soit excellent et donnez-leur la possibilité de déguster vos recettes à la maison, comme si elles sortaient tout droit de votre cuisine, grâce aux récipients en plastique PET.
Qu'est-ce qui les distingue ? Ils sont fabriqués en plastique PET, ce qui permet à vos préparations d'être plus belles que jamais grâce à la transparence et à la résistance qui caractérisent ce matériau. Froids ou chauds, les aliments qu'ils contiennent sont mieux conservés que jamais.
Vous souhaitez conserver vos aliments en toute sécurité et sans vous inquiéter ? Nous vous en disons plus.
Connaissez-vous les emballages couvercle charnière ? Ces emballages innovants sont non seulement pratiques, mais ils garantissent également une fermeture hermétique parfaite. Oubliez la recherche constante du bon couvercle ; avec le couvercle à charnière, la fermeture est instantanée et sûre - le choix idéal pour ceux qui apprécient la simplicité et la fonctionnalité dans un seul produit !
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø23x5cm |
| Design | Round |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Envases Bisagra Frío PET |
| Applications | Pâtisserie |
| Diamètre | 23 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 5 cm |
| Largeur | 23 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 23 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 115 |
11067-115
115 Utés
-10% 85, 42€ Prix habituel 94,91 €
0,743€/Ø23x8cm
En stock.
11069-100
100 Utés
120, 64€
1,206€/Ø27x8cm
En stock.
11068-100
100 Utés
114, 15€
1,142€/Ø27x5cm
En stock.
11073-160
160 Utés
126, 32€
0,790€/Plateau
En stock.
11065-115
115 Utés
75, 49€
0,656€/Boîte
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses