- dernières unités
Verre à Pied en Plastique jetable de 100ml fabriqué en polystyrène cristal.
Paquet de 15 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3017-16
16 Utés
1, 65€
0,103€/Verre
En stock.
20usages
3018-13
13 Utés
2, 02€
0,155€/Verre
En stock.
70013-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
4288-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
4405-25
25 Utés
3, 53€
0,141€/Etui
En stock.
125usages
7581B2-20
20 Utés
17, 90€
0,895€/Verre
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est apte au contact avec des denrées alimentaires, conformément à la réglementation en vigueur en matière de sécurité alimentaire. Il garantit une utilisation sûre dans les environnements où des produits alimentaires sont manipulés, stockés ou servis.
Capacité: 100ml
Couleur: Transparente.
Matériel: Polystyrène cristal (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 5,0 cm
Hauteur: 8,5 cm
Diamètre Base: 4,1 cm
| Dimensions Générales | 100ml |
|---|---|
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 100ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 4,1 cm |
| Diamètre Superieur | 5 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 8,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Type | |
| Prix pour | 15 |
Avis sur les produits / Questions et réponses