- Pack
- envoi gratuit
200
Sac en Non-Tissé Bleu Marine, avec des poignées courtes, 25+10x30cm et un grammage de 100gr/m².
Voir d'autres produits de:
Description: Sac thermoscellé avec anses Courtes et couleur Bleu Marine, 25+10x30cm et 100gr/m² de poids. Il est fabriqué en tissu non tissé, résistant à la fois aux basses et hautes températures. Il est réutilisable et lavable.
Application: Il a une grande utilité. Ils sont parfaits pour un usage commercial et privé. Ils garantissent de pouvoir transporter toutes sortes de produits ou d'offrir un cadeau de manière confortable, élégante et sûre.
Couleur: Bleu Marine
Matériel: Non Tissé
Dimensions:
Largeur: 25 cm
Soufflet: 10 cm
Hauteur: 30 cm
Grammage: 100 gr/m².
Présentation: Boîte de 200 unités. 8 Paquets de 25 Unités.
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Dimensions Générales | 25+10x30cm |
| Design | Premium |
| Matériel | TNT PP (Tissu Non Tissé) |
| Type de produit | Bolsas de tela TNT |
| Ouverture | 10 cm |
| Applications | Transport |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 25 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Grammage | 100g/m2 |
| Intrastat | 39262000 |
| Soufflet | 10 cm |
| Prix pour | 200 |
12580-25-8
200 Utés
156, 82€
0,784€/Noir
En stock.
12576-25-8
200 Utés
156, 82€
0,784€/Bleu
En stock.
12570-25-8
200 Utés
156, 82€
0,784€/Crème
En stock.
12573-25-8
200 Utés
156, 82€
0,784€/Rouge
En stock.
12569-25-8
200 Utés
156, 82€
0,784€/Blanc
En stock.