- Pack
- dernières unités
20usages
480
20usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Tasse en plastique, couleur Chocolat, flexible, fabriquée en polystyrène PS, de 100 ml.
Boîte de 480 Unités.
24 Paquets de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
84003-50
50 Utés
5, 95€
0,119€/Fourchette
En stock.
84002-50
50 Utés
5, 83€
0,117€/Couteau
En stock.
125usages
7823-50-20
1.000 Utés
124, 27€
0,124€/Gobelet
En stock.
20usages
8674-100
100 Utés
10, 28€
0,103€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Tasse en plastique, avec anse, pour boisson chaude
Capacité: 100 ml.
Couleur: Chocolat face externe et blanc face interne.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 6,6cm
Hauteur: 4,4cm
Diamètre inférieur: 3,8cm
| Couleur | Brun |
|---|---|
| Dimensions Générales | 100ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Tasse |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 100ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 4,4 cm |
| Diamètre Superieur | 6,6 cm |
| Forme | Circulaire |
| Hauteur | 4,4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 480 |