- Pack
- envoi gratuit
600
Récipient transparent de 500 ml à couvercle rabattable en OPS. Léger et hermétique, il est parfait pour conserver les aliments en bon état plus longtemps.
Produits fréquemment achetés ensemble
5342-50
50 Utés
-15% 8, 69€ Prix habituel 10,22 €
0,174€/Saladier
En stock.
5343-50
50 Utés
14, 16€
0,283€/Saladier
En stock.
5358-100-12
1.200 Utés
121, 57€
0,101€/Barquette
En stock.
8772-25
25 Utés
-30% 12, 66€ Prix habituel 18,08 €
0,506€/Barquette
En stock.
8787-25
25 Utés
-30% 11, 67€ Prix habituel 16,67 €
0,467€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description : Pot à charnière en plastique transparent en OPS 500 ml.
Capacité : 500 ml.
Couleur : Transparent.
Matériau : OPS.
Dimensions :
Longueur : 12,5 cm.
Largeur : 10,3 cm.
Hauteur : 4,3 cm.
Présentation : Boîtes de 600 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 500 ml |
| Design | Delivery |
| Matériel | OPS (Polystyrène) |
| Type de produit | Envases Bisagra Caliente OPS |
| Capacité Totale | 500ml |
| Hauteur | 4,3 cm |
| Largeur | 10,3 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 12, 5 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 600 |
5341-50-14
700 Utés
99, 75€
0,143€/250 ml
En stock.
5342-50-14
700 Utés
-5% 108, 75€ Prix habituel 114,48 €
0,155€/375 ml
En stock.
5343-50-12
600 Utés
135, 93€
0,227€/500 ml
En stock.
5344-50-10
500 Utés
127, 90€
0,256€/750 ml
En stock.
5345-50-8
400 Utés
136, 56€
0,341€/1000ml / 1L
En stock.
5346-50-4
200 Utés
108, 08€
0,540€/1500 ml / 1,5 l
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses