- Pack
- dernières unités
250
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Sac en papier KRAFT de dimensions 25+15x43cm 80g.
Le prix est pour la Boîte de 250 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
13790-50-20
1.000 Utés
-40% 67, 99€ Prix habituel 113,26 €
0,068€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est apte au contact avec des denrées alimentaires, conformément à la réglementation en vigueur en matière de sécurité alimentaire. Il garantit une utilisation sûre dans les environnements où des produits alimentaires sont manipulés, stockés ou servis.
Utilisations:
Sac en papier pour emporter le repas.
Couleur: Marron KRAFT
Matériel: Papier Kraft
Dimensions:
Largeur: 25,0cm
Longueur: 43,0 cm
Ouverture: 15,0 cm
Présentation: Sac en papier SANS poignées, Boîtes de 250 unités.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 25+15x43cm |
| Type de produit | Bolsas de Papel |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 43 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Grammage | 80 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Prix pour | 250 |