- Pack
- dernières unités
4.000
Pot en Plastique à sauce de couleur Transparent fabriqué en rPET de 30ml.
Le prix est pour la boîte de 4000 unités.
16 paquets de 250 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
8304-25
25 Utés
1, 90€
0,076€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Pot jetable parfait pour présenter des sauces ou des desserts.
Capacité: 30ml.
Hauteur: 3,37 cm
Diamètre: 4,5 cm
Couleur: Transparent
Matériel: rPET
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 30ml |
| Design | Cristal |
| Matériel | rPET |
| Applications | Take Away |
| Capacité Totale | 30 ml |
| Diamètre Superieur | 4,5 cm |
| Forme | Circulaire |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 4.000 |
Avis sur les produits / Questions et réponses