- dernières unités
Pot en Plastique à sauce de couleur Transparent fabriqué en rPET de 30ml.
Le prix est pour le paquet de 250 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
50usages
23002-50
50 Utés
9, 98€
0,200€/Emballage
En stock.
23003-25
25 Utés
-15% 3, 49€ Prix habituel 4,10 €
0,139€/Couvercle
En stock.
34012-100
100 Utés
12, 79€
0,128€/Couvercle
En stock.
13113-25
25 Utés
10, 15€
0,406€/Pot
En stock.
6234-100
100 Utés
5, 47€
0,055€/Pipette
En stock.
6300-1
1 Utés
8, 46€
8,458€/Mini
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Pot jetable parfait pour présenter des sauces ou des desserts.
Capacité: 30ml.
Hauteur: 3,37 cm
Diamètre: 4,5 cm
Couleur: Transparent
Matériel: rPET
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 30ml |
| Design | Cristal |
| Matériel | rPET |
| Type de produit | Pot en Plastique |
| Applications | Take Away |
| Capacité Totale | 30 ml |
| Diamètre Superieur | 4,5 cm |
| Forme | Circulaire |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 250 |
Avis sur les produits / Questions et réponses