- Pack
1.000
Produits Alternatifs:
Produits fréquemment achetés ensemble
6125-200-10
2.000 Utés
153, 45€
0,077€/Cornet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Plongez dans l'aspect pratique de nos pots en plastique PP, soigneusement conçues pour répondre aux diverses exigences de votre activité. Vous vous demandez comment ces pots peuvent améliorer votre service de vente à emporter et de livraison? En plus de simplifier le quotidien, ces pots apportent de l'efficacité et se distinguent par leur design d'avant-garde et leurs caractéristiques uniques.
Quel est le secret du plastique PP, principal matériau utilisé dans la fabrication de ces pots ? Sa résistance et sa praticité pour un stockage et un transport efficaces. Saviez-vous que la polyvalence du plastique PP se traduit par un récipient capable de préserver la qualité des aliments chauds et froids ? C'est donc la solution idéale pour les entreprises qui s'efforcent d'offrir des services de livraison et de vente à emporter de qualité.
Pourquoi choisir nos pots en plastique PP ? Nous vous expliquons tout.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Envases Redondos Micro PP |
| Capacité Totale | 80 ml |
| Diamètre Inferieur | Ø5,9cm |
| Diamètre Superieur | 7,4 cm |
| Hauteur | 2,8 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 1.000 |
12183-450
450 Utés
37, 52€
0,083€/Pot
En stock.
50usages
9659-100-10
1.000 Utés
-12% 44, 69€ Prix habituel 50,78 €
0,045€/Pot
En stock.
50usages
13920-100-10
1.000 Utés
56, 76€
0,057€/Pot
En stock.
9286-100-20
2.000 Utés
161, 99€
0,081€/Pot
En stock.
5149-125-20
2.500 Utés
-12% 141, 96€ Prix habituel 161,32 €
0,057€/Pot
En stock.
13734-50-20
1.000 Utés
-10% 26, 34€ Prix habituel 29,27 €
0,026€/Couvercle
En stock.