- Pack
- dernières unités
50
Plateau Rectangulaire en plastique Noir, de 316x256x40mm
Indispensable pour vos buffets, catering ou réceptions.
Le Prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4914-60-6
360 Utés
-40% 60, 81€ Prix habituel 101,35 €
0,169€/Couvercle
En stock.
7172-25
25 Utés
-10% 67, 41€ Prix habituel 74,90 €
2,696€/Plateau
En stock.
10026-30-16
480 Utés
39, 68€
0,083€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Noir.
Matériel: PET
Dimensions: 316x256x40mm
Présentation: Plateau rectangulaire en plastique, en boîte de 50 unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 31,6x25,6x4cm |
| Design | Square |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Plateau |
| Applications | Take Away |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 4 cm |
| Largeur | 25,60 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 31,6 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 50 |