- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
50
Plateau Rectangulaire en plastique dur Doré, de 35x24 cm.
Plateau haut de gamme résistant, robuste et élegant.
Prix pour les 50 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Doré
Matériel: PET
Dimensions: 35x24 cm
Présentation: Plateau rectangulaire en plastique dur, en boîte de 50 unités.
| Couleur | Doré |
|---|---|
| Dimensions Générales | 35x24cm |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Plateau |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 24 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 35 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 50 |