- offre
Nappe en rouleau et TNT, de 1,2x50m, de couleur Crème et d'épaisseur 55g P40.
Produits fréquemment achetés ensemble
9046-1
1 Utés
38, 34€
38,345€/Chemin
En stock.
9097-30
30 Utés
10, 01€
0,334€/Serviette
En stock.
8450-25
25 Utés
5, 44€
0,218€/Assiette
En stock.
11819-100
100 Utés
-25% 14, 24€ Prix habituel 18,98 €
0,142€/Couvercle
En stock.
13234-1
1 Utés
37, 28€
37,283€/Nappe
En stock.
Voir d'autres produits de:
Dans de nombreux bars et cafés, il est souvent nécessaire de modifier la disposition des tables afin d'assurer le confort des clients pendant qu'ils se divertissent. Dans ce cas, la disponibilité de nappes de différentes tailles peut s'avérer cruciale.
Heureusement, nous avons la solution idéale pour vous! Nos nappes TNT en rouleau vous permettent de les découper en fonction de ce dont vous avez besoin pour chaque table. Cela permet non seulement d'améliorer l'efficacité du service et de réduire les déchets, mais aussi de faciliter la préparation de votre service.
| Couleur | Crème |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1,2x50m |
| Design | Color |
| Matériel | TNT PP (Tissu Non Tissé) |
| Type de produit | Manteles en Rollo |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 1,20 m |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 55 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 5.000,00 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 1 |
Avis sur les produits / Questions et réponses