- Pack
- envoi gratuit
6
Nappe en rouleau et TNT Non Tissé, de 1x50m, de couleur Bleu et d'épaisseur 50g.
Voir d'autres produits de:
Description:
Nappe en Polypropylène Non-Tissé, de 1x50m, de couleur Bleu, de 50g.
Applications:
Ce produit est idéal pour les bars, caféterias et restaurants.
Ce produit vous offre une très bonne qualité à un prix bas.
Couleur: Bleu.
Materiel: Polypropylène (PP)
Dimensions:
Longueur: 50 mètres.
Largeur: 1 mètre.
Présentation: Nappe en PP Bleu de 1x50m, épaisseur 50g. Prix pour 6 Unités.
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1x50m |
| Design | Color |
| Matériel | TNT PP (Tissu Non Tissé) |
| Type de produit | Manteles en Rollo |
| Largeur | 100 cm |
| Famille | Monouso |
| Longueur | 5.000,00 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 6 |
11743-1-6
6 Utés
150, 52€
25,087€/Blanc
En stock.
5255-1-6
6 Utés
144, 47€
24,079€/Bleu
En stock.
5251-1-6
6 Utés
150, 52€
25,087€/Rouge
En stock.
5253-1-6
6 Utés
150, 52€
25,087€/Vert
En stock.
5249-1-6
6 Utés
150, 52€
25,087€/Bordeaux
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses