- dernières unités
Mini Panier en Bambou, pour des Dégustations, de 3,8x5,8x3,8cm.
Apte au contact alimentaire et pour surprendre vos invités de manière originale lors de vos réceptions, célébrations...
Le prix est pour 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
13109-25
25 Utés
13, 23€
0,529€/Boîte
En stock.
5023-100
100 Utés
1, 55€
0,015€/Serviette
En stock.
6078-50
50 Utés
3, 35€
0,067€/Barquette
En stock.
6269-12
12 Utés
5, 24€
0,437€/Plat
En stock.
6279-6
6 Utés
9, 90€
1,650€/Verrine
En stock.
6280-10
10 Utés
13, 72€
1,372€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Mini Panier en Bambou de 3,8x5,8x3,8cm. Idéal pour vos présentations culinaires.
Couleur: Bois.
Matériel: Bambou.
Dimensions: 3,8 x 5,8 x 3,8 cm
Présentation: Mini Panier pour des dégustations, rigide, en bambou, en paquet de 25 Unités.
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 3,8x5,8x3,8cm |
| Matériel | Bambou |
| Type de produit | Panier |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ovale |
| Hauteur | 5,8 cm |
| Largeur | 3,8 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 3,8 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 25 |