- Pack
- envoi gratuit
1.000
Gobelet en carton jetable d'une capacité de 22 Oz/680 ml, pour le transport et la consommation de boissons froides et rafraîchissantes, multicolore "Enjoy". Fabriqué avec du papier géré dans des forêts durables portant le label PEFC.
Couvercle non inclus. 20 Paquets de 50 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4327-50-20
1.000 Utés
27, 93€
0,028€/Petite
En stock.
9286-100-20
2.000 Utés
161, 99€
0,081€/Pot
En stock.
11894-100-20
2.000 Utés
119, 21€
0,060€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Capacité: 680ml / 22Oz.
Matériel: Carton.
Couleur: Assortiment de couleurs.
Dimensions:
Diamètre supérieur: 8,5 cm.
Hauteur: 16,7 cm.
Diamètre inférieur: 6,0 cm.
| Couleur | Assortie |
|---|---|
| Dimensions Générales | 680 ml |
| Design | Enjoy |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Gobelets en carton pour boissons froides |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 680 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 9 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 16,7 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 1.000 |
4798-100-20
2.000 Utés
183, 31€
0,092€/360 ml
En stock.
4800-50-20
1.000 Utés
151, 04€
0,151€/680 ml
En stock.
4801-62-10
620 Utés
147, 60€
0,238€/1025 ml
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses