Couvercle de voyage PS Blanc pour gobelets en carton de 6 Oz/180 ml et 8 Oz/240ml Ø7cm, idéal pour boire directement dans le gobelet afin d'éviter les débordements pendant le transport.
Le prix est pour la Boîte de 100 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
22005-100-10
1.000 Utés
42, 34€
0,042€/Couvercle
En stock.
52031-100
100 Utés
2, 90€
0,029€/Paille
En stock.
13790-50
50 Utés
-20% 4, 53€ Prix habituel 5,66 €
0,091€/Gobelet
En stock.
4011-100
100 Utés
-20% 6, 56€ Prix habituel 8,20 €
0,066€/Gobelet
En stock.
4396-25
25 Utés
3, 13€
0,125€/Barquette
En stock.
7241-25
25 Utés
8, 07€
0,323€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Couvercle Perforé pour gobelet Carton 6Oz/8Oz jetable en paquet de 100 unités.
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø7cm |
| Design | BioWare |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø7cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 1,8 cm |
| Largeur | 7 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |
Avis sur les produits / Questions et réponses