- Eco
- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Couvercle en CPLA Blanc Biodégradable Ecologique pour gobelet Carton 4Oz/120ml.
Le prix est pour le paquet de 100 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
12666-50
50 Utés
-25% 1, 72€ Prix habituel 2,29 €
0,034€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Couvercle en CPLA Biodégradable pour gobelet Carton 4Oz/120ml.
Couleur: Blanc.
Matériel: CPLA
Dimensions: 6,4 cm
Présentation: Couvercle en PLA en paquets de 100 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø6,2cm |
| Design | BioWare |
| Matériel | CPLA |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 260 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø6,2cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 11081440 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |
12745-50
50 Utés
7, 31€
0,146€/Couvercle
En stock.
4382-100
100 Utés
5, 94€
0,059€/Couvercle
En stock.
12748-50
50 Utés
-15% 5, 77€ Prix habituel 6,79 €
0,115€/Couvercle
En stock.