- dernières unités
Couvercle pour boire directement au Gobelet en Carton de 10oz/300ml, couleur noir.
pour Boissons Chaudes.
Paquets de 100 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
13841-100
100 Utés
8, 07€
0,081€/Plateau
En stock.
13790-50
50 Utés
-20% 4, 53€ Prix habituel 5,66 €
0,091€/Gobelet
En stock.
4011-100
100 Utés
-20% 6, 56€ Prix habituel 8,20 €
0,066€/Gobelet
En stock.
4851-80
80 Utés
6, 09€
0,076€/Gobelet
En stock.
5170-1000
1.000 Utés
5, 70€
0,006€/Agitateur
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est apte au contact avec des denrées alimentaires, conformément à la réglementation en vigueur en matière de sécurité alimentaire. Il garantit une utilisation sûre dans les environnements où des produits alimentaires sont manipulés, stockés ou servis.
Couleur: Noir.
Matériel: Polystyrène, PS.
Dimensions: 8,4 cm.
Présentation: couvercles en Paquets de 100 unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø8,4cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Couvercle |
| Capacité Totale | 260 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 8,4 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |