- dernières unités
Bol Jetable Plastique de 250ml Bleu Clair fabriqué en polystyrène.
30 Unités par Paquets.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
13104-25
25 Utés
14, 57€
0,583€/Boîte
En stock.
50usages
29006-100
100 Utés
-20% 2, 90€ Prix habituel 3,63 €
0,029€/Table
En stock.
29014-25
25 Utés
5, 69€
0,227€/Plateau
En stock.
5311-100
100 Utés
8, 55€
0,085€/Plateau
En stock.
6120-100
100 Utés
-15% 7, 07€ Prix habituel 8,31 €
0,071€/Cornet
En stock.
4305-15
15 Utés
2, 00€
0,133€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 250ml
Couleur: Bleu Clair.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 12 cm
Hauteur: 5,1 cm
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø12cm |
| Design | Color |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Restauration, Boulangerie, Pâtisserie et Confiserie |
| Capacité Totale | 250ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 12 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 30 |
Avis sur les produits / Questions et réponses