Serviette Cocktail en Papier 20x20cm 2E Noire (100 Unités)
70013-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
Plateau rectangulaire en Feuilles de Palmier, de bois d'arec, de 16x12,5x3cm.
Produits fréquemment achetés ensemble
70013-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
4367-100
100 Utés
6, 35€
0,064€/Petite
En stock.
5980-25-8
200 Utés
87, 76€
0,439€/Plateau
En stock.
5982-25
25 Utés
18, 67€
0,747€/Plateau
En stock.
5984-25
25 Utés
15, 37€
0,615€/Bol
En stock.
8202-50-6
300 Utés
-40% 36, 97€ Prix habituel 61,64 €
0,123€/Emballage
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Plateau en Feuilles de Palmier, jetable, de 16x12,5x3cm.
Plateau biodégradable, certifié par la norme europeenne EN13432.
Dimensions: 16x12,5x3cm.
Couleur: Bois.
Matériel: Bois d'arec.
Présentation: Plateau en Feuilles de Palmier de 16x12,5x3cm en paquet de 25 unités.
Micro Ondes: Plateau jetable apte à être chauffé au micro-ondes.
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 16x12,5cm |
| Design | Square |
| Matériel | Feuille de Palmier |
| Type de produit | Plateau |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 3 cm |
| Largeur | 12,5 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Longueur | 16 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 25 |
Avis sur les produits / Questions et réponses