- Pack
- dernières unités
120
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette Plastique Rigide Ronde Verte, de 19cm.
Assiette haut de gamme résistante, robuste et élegante.
Le Prix est pour le colis de 120 Unités.
12 paquets de 10 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4351-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
5994-144
144 Utés
-20% 9, 22€ Prix habituel 11,52 €
0,064€/Piques
En stock.
125usages
7777-20
20 Utés
13, 26€
0,663€/Gobelet
En stock.
125usages
7780-20
20 Utés
13, 26€
0,663€/Gobelet
En stock.
125usages
7781-20
20 Utés
13, 26€
0,663€/Gobelet
En stock.
125usages
7782-20
20 Utés
13, 26€
0,663€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Conçu pour de multiples utilisations, ce produit peut être réutilisé sans perdre sa fonctionnalité. Son matériau résistant prolonge sa durée de vie, ce qui en fait une option pratique et économique au quotidien. Un nettoyage approprié après chaque utilisation est recommandé pour préserver ses propriétés.
Couleur: Vert.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: 19 cm de diamètre.
Présentation: Assiette ronde en plastique extra dur de 19 cm, en Boîte de 120 unités. 12 paquets de 10 unités.
| Couleur | Vert |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø19cm |
| Design | Extra Stiff |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø19 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 120 |
110682-50-12
600 Utés
55, 99€
0,093€/Assiette
En stock.
12642-50-12
600 Utés
80, 36€
0,134€/Assiette
En stock.
12645-50-12
600 Utés
80, 36€
0,134€/Assiette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses